RC1206FR-0784R5L
Número de produto da DigiKey
13-RC1206FR-0784R5LTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RC1206FR-0784R5L
Descrição
RES 84.5 OHM 1% 1/4W 1206
Descrição detalhada
84.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Resistente à umidade Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RC1206FR-0784R5L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,122" x larg. 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)