RMCF0603FG750R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 36.195
Ficha técnica
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
750 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme grosso
RMCF0603FG750R
Número de produto da DigiKey
738-RMCF0603FG750RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RMCF0603FG750RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RMCF0603FG750RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RMCF0603FG750R
Descrição
RES 750 OHM 1% 1/10W 0603
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RMCF0603FG750R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)