RC1608F751CS está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Bourns Inc.
Em estoque: 54.800
Ficha técnica
Direct
TE Connectivity Passive Product
Em estoque: 0
Ficha técnica
YAGEO
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
750 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Resistente à umidade Filme grosso
RC1608F751CS
Número de produto da DigiKey
1276-4635-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RC1608F751CS
Descrição
RES SMD 750 OHM 1% 1/10W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
54 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RC1608F751CS Modelos
Categoria
Recursos
Resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)