RGC0603DTC750R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
YAGEO
Em estoque: 0
Ficha técnica
750 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme grosso
RGC0603DTC750R
Número de produto da DigiKey
RGC0603DTC750R-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGC0603DTC750R
Descrição
RES 750 OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RGC0603DTC750R Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)