CRCW0603750RFKEB
Número de produto da DigiKey
541-CRCW0603750RFKEBTR-ND - Fita e carretel (TR)
541-CRCW0603750RFKEBCT-ND - Fita cortada (CT)
541-CRCW0603750RFKEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CRCW0603750RFKEB
Descrição
RES SMD 750 OHM 1% 1/8W 0603
Referência do cliente
Descrição detalhada
750 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CRCW0603750RFKEB Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)