BSH1001T02A2A
Número de produto da DigiKey
4008-BSH1001T02A2A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BSH1001T02A2A
Descrição
MOTOR 100 IP40 SMOOTH ABS NOBRK
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Motor CA Servo-motor 6000RPM 1,15kW 480VCA
Categoria
RPM
6000RPM
Fabricante
Schneider Electric
Torque - Nominal (oz-in / mNm)
447,5 / 3160
Séries
Potência - Dimensionada
1,15kW
Embalagem
Caixa
Tamanho / Dimensão
Quadrado - 3,937" x 3,937" (100,00mm x 100,00mm)
Part Status
Ativo
Diâmetro - Eixo
0,750" (19,05mm)
Tipo
Motor CA
Comprimento - Eixo e rolamento
1,570" (39,88mm)
Função
Servo-motor
Espaço entre furos de montagem
3,740" (95,00mm)