LXM32MD72N4 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 4008-LXM32MD72N4-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LXM32MD72N4 |
Descrição | LXM32 MODULAR 72A RMS PEAK 3PH 4 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 5 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Servo CA 200 a 480VCA Suprimento 72A 200 a 480V Carga |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LXM32MD72N4 Modelos |
Categoria | Tensão - Carga 200 a 480V |
Fabricante Schneider Electric | Corrente - Saída 72A |
Séries | Potência - Carga 13 kW |
Embalagem Caixa | Tensão - Alimentação 200 a 480VCA |
Part Status Ativo | Interface Modbus TCP, RS-485 |
Tipo Módulo | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tipo de motor Servo | Temperatura de operação 0°C a 50°C |