LXM32MD18N4 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 4008-LXM32MD18N4-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LXM32MD18N4 |
Descrição | LXM32 MODULAR 18A RMS PEAK 3PH 4 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 5 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Servo CA 323 a 528VCA Suprimento 6A 200 a 240V Carga |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LXM32MD18N4 Modelos |
Categoria | Número de motores 1 |
Fabricante Schneider Electric | Tensão - Carga 200 a 240V |
Séries | Corrente - Saída 6A |
Embalagem Caixa | Tensão - Alimentação 323 a 528VCA |
Part Status Ativo | Interface RS-485 |
Tipo Módulo | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tipo de motor Motor CA | Temperatura de operação 0°C a 50°C |