SPG176-56
Número de produto da DigiKey
2223-SPG176-56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG176-56
Descrição
TEG, 8.8 V / 2 A OUTPUT, 56 X 56
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 17,6W a 27°C 2 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG176-56 Modelos
Categoria
Altura
4,50mm
Corrente - Máx.
2 A
Tensão - Máx.
8.8 V
Resistência
4.4 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 56,00mm x larg. 56,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
17,6W a 27°C