SPG075-40
Número de produto da DigiKey
2223-SPG075-40-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG075-40
Descrição
TEG, 6.7 V / 1.12 A OUTPUT, 40 X
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 7,5W a 27°C 1.12 A 300°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPG075-40 Modelos
Categoria
Altura
3,85mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de estágios
1
Embalagem
Caixa
Corrente - Máx.
1.12 A
Part Status
Ativo
Tensão - Máx.
6.7 V
Tipo
TEG (gerador termoelétrico)
Resistência
5.7 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - Comp. 40,00mm x larg. 40,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
7,5W a 27°C