SPG145-56
Número de produto da DigiKey
2223-SPG145-56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPG145-56
Descrição
TEG, 5 V / 2.9 A OUTPUT, 56 X 56
Descrição detalhada
TEG (gerador termoelétrico) 14,5W a 27°C 2.9 A 300°C
Modelos EDA / CAD
SPG145-56 Modelos
Categoria
Altura
5,55mm
Corrente - Máx.
2.9 A
Tensão - Máx.
5 V
Resistência
1.67 Ohms
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 56,00mm x larg. 56,00mm
Temperatura de operação
300°C
Qmax para Th
14,5W a 27°C