BD37B29FVM-CTR
Número de produto da DigiKey
846-BD37B29FVM-CTR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BD37B29FVM-CTRCT-ND - Fita cortada (CT)
846-BD37B29FVM-CTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BD37B29FVM-CTR
Descrição
VOLTAGE DETECTOR ICS WITH WATCHD
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Supervisor Dreno aberto ou coletor aberto 1 Canal 8-MSOP
Categoria
Reset
Alto ativo
Fabricante
Rohm Semiconductor
Tempo limite redefinido
5,5ms mínimo
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q100
Tipo
Detector de tensão
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de tensões monitoradas
1
Pacote / Invólucro
8-VSSOP, 8-MSOP (largura 0,110", 2,80mm)
Tensão - Limiar
2,9V