EXC-24CE360UP
Número de produto da DigiKey
P13759TR-ND - Fita e carretel (TR)
P13759CT-ND - Fita cortada (CT)
P13759DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EXC-24CE360UP
Descrição
CMC 200MA 2LN 36 OHM SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 36 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 1Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
0504 (métrico 1210), 4 condutores
Impedância na frequência
36 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
200mA