CSTNE12M0G550000R0
Número de produto da DigiKey
490-17943-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17943-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17943-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSTNE12M0G550000R0
Descrição
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 33 pF ±0,2% 30 Ohms -40°C a 85°C Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSTNE12M0G550000R0 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Recursos
Capacitor integrado
Fabricante
Murata Electronics
Capacitância
33 pF
Séries
Impedância
30 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cerâmica
Pacote / Invólucro
3-SMD, não padrão
Frequência
12 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm)
Estabilidade de frequência
±0,2%
Altura
0,032" (0,80mm)
Tolerância de frequência
±0,5%