APPM00485023102XY0
Número de produto da DigiKey
553-APPM00485023102XY0TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-APPM00485023102XY0CT-ND - Fita cortada (CT)
553-APPM00485023102XY0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APPM00485023102XY0
Descrição
CMC 3A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1 kOhms @ 100 MHz 3A DCR 24mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
24mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,189" (5,00mm x 4,80mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
3A