ESD9C3.3ST5G
Número de produto da DigiKey
ESD9C3.3ST5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
ESD9C3.3ST5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
ESD9C3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD9C3.3ST5G
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
Tempo de espera previsto do fabricante
54 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-923
Modelos EDA / CAD
ESD9C3.3ST5G Modelos
Fabricante
Capacitância na frequência
12,8pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Pacote / Invólucro
SOD-923
Canais unidirecionais
1
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
5V