NCV8705MT33TCG
Número de produto da DigiKey
NCV8705MT33TCGOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NCV8705MT33TCGOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NCV8705MT33TCGOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCV8705MT33TCG
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 6-WDFN (2x2)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NCV8705MT33TCG Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
25 µA
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, partida suave, Bloqueio de Subtensão (UVLO)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
6-WDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V