ESD7C3.3DT5G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 186.949
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 5.374
Ficha técnica
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-723
ESD7C3.3DT5G
Número de produto da DigiKey
ESD7C3.3DT5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
ESD7C3.3DT5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
ESD7C3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD7C3.3DT5G
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Tempo de espera previsto do fabricante
54 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ESD7C3.3DT5G Modelos
Digi-Reel®
Capacitância na frequência
13pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
2
Pacote / Invólucro
SOT-723
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
5V