NFM31KC104R1H3L
Número de produto da DigiKey
490-12109-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-12109-1-ND - Fita cortada (CT)
490-12109-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFM31KC104R1H3L
Descrição
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.1 µF Capacitor de passagem 50V 6 A 3mOhm 1206 (métrico 3216), invólucro de 3 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NFM31KC104R1H3L Modelos
Categoria
Corrente
6 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
3mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), invólucro de 3 pads
Tipo
Passagem
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Capacitância
0.1 µF
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Tolerância
±20%
Número base de produto
Tensão - Nominal
50V