GRM033R60J225ME15D
Número de produto da DigiKey
490-13224-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13224-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13224-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM033R60J225ME15D
Descrição
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X5R 0201 (métrico 0603)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GRM033R60J225ME15D Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,014" (0,35mm)