GRM033R60J225ME47D
Número de produto da DigiKey
490-13225-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13225-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13225-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM033R60J225ME47D
Descrição
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201
Descrição detalhada
2.2 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X5R 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
GRM033R60J225ME47D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,015" (0,39mm)