GRM033R61A225ME47D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM033R61A225ME47D |
Descrição | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0201 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µF ±20% 10V Capacitor de cerâmica X5R 0201 (métrico 0603) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM033R61A225ME47D Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 85°C |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,015" (0,39mm) |