GRM033R60J225ME15D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM033R60J225ME15D |
Descrição | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X5R 0201 (métrico 0603) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM033R60J225ME15D Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 85°C |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro 0201 (métrico 0603) |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,014" (0,35mm) |