DLW32MH201XK2L
Número de produto da DigiKey
490-18060-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18060-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW32MH201XK2L
Descrição
CMC 200UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
200 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 70mA DCR 4,8Ohm
Modelos EDA / CAD
DLW32MH201XK2L Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
200 µH @ 100 kHz
Corrente nominal (máx.)
70mA
Número base de produto
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,8Ohm