AVRH10C101KT4R7FA8
Número de produto da DigiKey
445-175256-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-175256-1-ND - Fita cortada (CT)
445-175256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AVRH10C101KT4R7FA8
Descrição
VARISTOR 100V 1A 0402
Descrição detalhada
100 V 1 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Corrente - Surto
1 A
Energia
0,03J
Séries
Número de circuitos
1
Capacitância na frequência
4.7 pF @ 1 MHz
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tensões CC máximas
70 V
Tensão do varistor (mín.)
90 V
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tensão do varistor (típ.)
100 V
Número base de produto
Tensão do varistor (máx.)
110 V