ACM90V-701-2PL-TL00
Número de produto da DigiKey
445-4082-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-4082-1-ND - Fita cortada (CT)
445-4082-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM90V-701-2PL-TL00
Descrição
CMC 8A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 10mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM90V-701-2PL-TL00 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Fabricante
TDK
Tensão nominal - CC
80V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de energia
Número de linhas
2
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,354" x larg. 0,276 (9,00mm x 7,00mm)
Impedância na frequência
700 Ohms @ 100 MHz
Altura (máx.)
0,177" (4,50mm)
Corrente nominal (máx.)
8A