DLP11SN331HL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Panasonic Industry
Em estoque: 24.879
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 330 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 6,13Ohm
DLP11SN331HL2L
Número de produto da DigiKey
490-5149-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLP11SN331HL2L
Descrição
CMC 80MA 2LN 330 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLP11SN331HL2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
6,13Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Obsoleto
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,036" (0,92mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
0504 (métrico 1210), 4 condutores
Impedância na frequência
330 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
80mA