MCZ1210AH301CPTA0G
Número de produto da DigiKey
445-MCZ1210AH301CPTA0GTR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MCZ1210AH301CPTA0GCT-ND - Fita cortada (CT)
445-MCZ1210AH301CPTA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCZ1210AH301CPTA0G
Descrição
CMC 100MA 2LN 300 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 300 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4,5Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,5Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Impedância na frequência
300 Ohms @ 100 MHz