BLA31BD221SN4D
Número de produto da DigiKey
490-10659-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10659-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10659-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLA31BD221SN4D
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 4 Linha de sinal Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216), matriz, invólucro de 8 pads 150mA 350mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLA31BD221SN4D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
150mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), matriz, invólucro de 8 pads
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,039" (1,00mm)
Número de linhas
4
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz