BLM21SP700SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-18603-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18603-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18603-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM21SP700SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 70 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
70 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 6A
Modelos EDA / CAD
BLM21SP700SZ1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
70 Ohms @ 100 MHz