BLM18HE152SH1D está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 67.431
Ficha técnica
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 500mOhm
BLM18HE152SH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18HE152SH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18HE152SH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18HE152SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18HE152SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM18HE152SH1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
1.5 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
500mA