BLM18HG102SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM18HG102SZ1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM18HG102SZ1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM18HG102SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18HG102SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 100mA 1,6Ohm
Modelos EDA / CAD
BLM18HG102SZ1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,6Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
100mA