BLM03HD182FN1D
Número de produto da DigiKey
490-15011-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-15011-1-ND - Fita cortada (CT)
490-15011-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03HD182FN1D
Descrição
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 100mA 3,8Ohm
Modelos EDA / CAD
BLM03HD182FN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
100mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
3,8Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
1.8 kOhms @ 100 MHz