BLM03HD601SN1D está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 233.405
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 3.179.982
Ficha técnica
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 150mA 1,7Ohm