BLE18PS080SN1D está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
Em estoque: 0
Ficha técnica
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 8A 4mOhm
BLE18PS080SN1D
Número de produto da DigiKey
490-BLE18PS080SN1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLE18PS080SN1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLE18PS080SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLE18PS080SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLE18PS080SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
8A
Resistência CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
8.5 Ohms @ 100 MHz