BNX002-11
Número de produto da DigiKey
490-18606-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BNX002-11
Descrição
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC Filtro de EMI 5º Pedido Passa-baixa 2 Canal 10 A Bloco, 4 condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BNX002-11 Modelos
Categoria
Corrente
10 A
Fabricante
Murata Electronics
Proteção contra ESD
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Caixa
Aplicações
Linhas de dados para dispositivos móveis
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
50V
Tipo
Passa-baixa
Tipo de montagem
Furo passante
Ordem do filtro
Pacote / Invólucro
Bloco, 4 condutores
Tecnologia
LC
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Número de canais
2
Altura
0,492" (12,50mm)
Valor de atenuação
40dB a 1MHz a 1GHz