AFBC-SH0603P-080T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | AFBC-SH0603P-080T |
Descrição | FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 8A 4mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 8A |
Fabricante Abracon LLC | Resistência CC (DCR) (máx.) 4mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,024" (0,60mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedância na frequência 8.5 Ohms @ 100 MHz | Número base de produto |