LM2576-3.3WU está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Texas Instruments
Em estoque: 483
Ficha técnica
Similar
Texas Instruments
Em estoque: 621
Ficha técnica
Em estoque: 60
Em estoque: 4
Em estoque: 385
Em estoque: 6.733
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 3A TO-263-6, D2PAK (5 condutores + aba), TO-263BA
LM2576-3.3WU
Número de produto da DigiKey
LM2576-3.3WU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM2576-3.3WU
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
LM2576-3.3WU Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Embalagem
Tubo
Frequência - Chaveamento
52kHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263-5
Tensão - Entrada (mín.)
4V