LM2576-3.3WU-TR
Número de produto da DigiKey
LM2576-3.3WU-TR-ND - Fita e carretel (TR)
LM2576-3.3WU-CT-ND - Fita cortada (CT)
LM2576-3.3WU-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM2576-3.3WU-TR
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 3A TO-263-6, D2PAK (5 condutores + aba), TO-263BA
Modelos EDA / CAD
LM2576-3.3WU-TR Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Chaveamento
52kHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263-5
Tensão - Entrada (mín.)
4V