DSC1104DI1-100.0000 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
100 MHz XO (padrão) HCSL Oscilador 2,25V a 3,6V Espera (desligado) 6-VDFN
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1104DI1-100.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1104DI1-100.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1104DI1-100.0000
Descrição
MEMS OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Tira
Corrente - Alimentação (máx.)
42mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-VDFN
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)