DSC1123DL5-100.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1123DL5-100.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1123DL5-100.0000
Descrição
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±10ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente - Alimentação (máx.)
32mA
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)