GST160A48-R7B
Número de produto da DigiKey
1866-2048-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GST160A48-R7B
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 160W
Descrição detalhada
48V 160 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Modelos EDA / CAD
GST160A48-R7B Modelos
Categoria
Potência (Watts)
160 W
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,89" x larg. 2,83" x alt. 1,38" (175,0mm x 72,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
48V
Corrente - Saída (máx.)
3,34A