DTM165PW480C
Número de produto da DigiKey
285-2408-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DTM165PW480C
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 165W
Referência do cliente
Descrição detalhada
48V 165 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Potência (Watts)
165 W
Fabricante
TDK-Lambda
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
Nível V
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Part Status
Não para novos designs
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
41,34" (1,05m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,69" x larg. 3,35" x alt. 1,73" (170,0mm x 85,0mm x 44,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída
48V
Peso
1,8lb (816,5g)
Corrente - Saída (máx.)
3,44A