GSM160A48-R7B
Número de produto da DigiKey
1866-1917-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GSM160A48-R7B
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 160W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48V 160 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GSM160A48-R7B Modelos
Categoria
Potência (Watts)
160 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,89" x larg. 2,83" x alt. 1,38" (175,0mm x 72,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
48V
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída (máx.)
3,34A