SM4004PL-TP
Número de produto da DigiKey
SM4004PL-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SM4004PL-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SM4004PL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM4004PL-TP
Descrição
DIODE STANDARD 400V 1A SOD123FL
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1A Montagem em superfície SOD-123FL
Categoria
Velocidade
Recuperação padrão >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 400 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
15pF a 4V, 1MHz
Part Status
Não para novos designs
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123FL
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 1 A