CGRMT4004-HF
Número de produto da DigiKey
641-1452-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1452-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1452-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGRMT4004-HF
Descrição
DIODE STANDARD 400V 1A SOD123H
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1A Montagem em superfície SOD-123H
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CGRMT4004-HF Modelos
Categoria
Velocidade
Recuperação padrão >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 400 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123H
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 1 A