DFLR1400-7
Número de produto da DigiKey
DFLR1400DITR-ND - Fita e carretel (TR)
DFLR1400DICT-ND - Fita cortada (CT)
DFLR1400DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFLR1400-7
Descrição
DIODE STD 400V 1A POWERDI123
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1A Montagem em superfície PowerDI™ 123
Categoria
Velocidade
Recuperação padrão >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 400 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
10pF a 4V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerDI™ 123
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 1 A