ACMS201209A301 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Fair-Rite Products Corp.
Em estoque: 126.856
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 3.750
Ficha técnica
TE Connectivity Passive Product
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
300 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 3A 50mOhm
ACMS201209A301
Número de produto da DigiKey
5262-ACMS201209A301TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-ACMS201209A301CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-ACMS201209A301DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS201209A301
Descrição
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Resistência CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
300 Ohms @ 100 MHz