BBUP00201209301Y00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BBUP00201209301Y00 |
Descrição | FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 300 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 3A 50mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 3A |
Fabricante Pulse Electronics | Resistência CC (DCR) (máx.) 50mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,043" (1,10mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Impedância na frequência 300 Ohms @ 100 MHz |