BMC2AY0300AG
Número de produto da DigiKey
1712-BMC2AY0300AGTR-ND - Fita e carretel (TR)
1712-BMC2AY0300AGCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BMC2AY0300AG
Descrição
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
300 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 3A 50mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Resistência CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
300 Ohms @ 100 MHz